Острозубы с Венеры высадились в Сибири: Пришельцев ищет полиция?

21.08.2019 18:18

Острозубы с Венеры высадились в Сибири: Пришельцев ищет полиция?

Жуткие твари в Новосибирске взорвали склады и устроили землетрясение, считают уфологи.

Сегодня ночью в Сибири произошло три землетрясения. Их почувствовали миллионы жителей Новосибирска и Республики Тува. А утром стало известно, что перед этим люди видели в небе три странные вспышки и слышали глухой взрыв. Позже в городских пабликах сообщили, что снова горит тайга, а в лесу видели несколько жутких тварей, которые прятали что-то в земле. Это были гуманоиды с широко расставленными конечностями, как будто они ходят на всех четырех, пальцев по четыре, почти нормальная голова с огромными выпученными глазами чёрного цвета и большим ртом с острыми как у акулы клыками. Ростом гуманоиды от 1,2 до 1,5 метров, хвостов нет. Очевидцы назвали их острозубами, а снимки этих существ уже попали в руки уфологов.

Острозубы с Венеры высадились в Сибири: Пришельцев ищет полиция?

Но это оказалось ещё не самое интересное — жители Новосибирска на грани нервного срыва из-за того, что полиция вынуждена была утроить облаву на все склады металлолома, чтобы найти боевые снаряды и предотвратить взрывы. Ходят слухи, что власти города много чего не договаривают горожанам: на нескольких складах видели тех самых острозубов из леса. Слишком много событий для одного утра, жалуются местные жители в соцсетях.

Эта история расставила всё на свои места. Уфологи уверены, что странные вспышки в небе и землетрясения — звенья одной цепи. В Сибири высадились острозубы с Венеры на трёх или более НЛО. Посадка была жёсткой и вызвала землетрясения. По всей вероятности очевидцы, которые видели, как странные существа что-то прячут в лесу, как раз застали пришельцев за маскировкой летательных аппаратов.

Они считают, что полиция ищет пришельцев, хотя есть мнение, что это военных переодели в чужую форму, чтобы не вызвать панику в городе.

Кстати, тот факт, что в городе проводятся масштабные рейды, лишний раз доказывает, что о существовании Нибиру спецслужбы якобы знают давно, но молчат. При этом стоит отметить, что официальная наука подобные теории уфологов всячески отрицает.

Источник

Ученые выяснили из-за чего повышается артериальное давление Ученые: Золото меняет свечение кремниевых квантовых точек Ученые назвали ТОП-3 сока, которые усиливают мужскую потенцию Ответственный сотрудник Samsung попался на продаже секретов компании Астрологи запрещают заниматься сексом в день кровавой Луны 27 июля