Пожары в Сибири и другие катаклизмы: Нибиру как никогда близко к Земле

04.08.2019 1:45

Пожары в Сибири и другие катаклизмы: Нибиру как никогда близко к Земле

Астроном-любитель смог даже сфотографировать таинственную планету.

Сибирские пожары возникли неспроста. Об этом можно догадаться, узнав, что та самая Нибиру как никогда близко подошла к Земле. Более того, она даже «засветилась» на фотосъёмке – астроном из Италии опубликовал несколько её фотографий. Пользовался он светофильтрами, объединёнными в систему, и зеркалом на 70-мм. И он пошёл дальше – предоставил «карту» местоположения таинственной планеты.

Возможно, именно из-за Нибиру в Сибири возникают беспрецедентные пожары, а на планете встречаются другие катаклизмы, потому как именно оттуда идёт поддержка разнообразных катастроф, для разрушения Земли. Скорее всего, чем ближе Нибиру подойдёт к нашей планете, тем сильнее будет её влияние – тайным агентам будет ближе и проще высаживаться у нас и осуществлять свою подрывную деятельность, поэтому в ближайшие годы можно ожидать большое количество проблем со «здоровьем» нашей Земли.

Сама Нибиру считается планетой Х и полагают, что она пролетает Солнечную систему каждые 3600 лет, причём в этот момент она прячется за Нептуном и проходит через Марс с Юпитером. Это в далёком прошлом описали древние шумеры. Однако, современные учёные не верят в то, что где-то в поясе Койпера и облаке Оорта может быть некий объект, похожий на планету, да и жизнь там они отрицают.

А вот сенсационные снимки тайной планеты смогут поколебать уверенность этих специалистов и, если они настоящие учёные, заставит их бросить вызов самим себе, чтобы полностью обследовать загадочный космическое тело.

Источник

В Japan Display создан полностью безрамочный экран для смартфонов Ученые: Вороны являются некрофилами Ученые назвали продукты, которые помогут стать умнее Инопланетянин с рюкзаком замечен на Луне? "Руководство свыше" запретило NASA комментировать информацию Ученые обнаружили лучший метод для создания умных окон