Психологи рассказали, зачем погибшие приходят в сон человека

19.07.2017 17:29

Психологи рассказали, зачем погибшие приходят в сон человека

Психологи пришли к единому мнению относительно того, почему покойники часто вторгаются в сны своих близких. Рассказали они об этом на страницах научных журналов.

Специалисты из США рассказали, что очень часто люди видят реалистичные сны, в которых их посещает умерший родственник, друг или даже знаменитость. Психологи отмечают, что довольно реалистичный сон, в котором человек получил возможность пообщаться с покойным, может значить лишь одно - это чувство тоски по погибшему. В то же время специалисты разъяснили и тот феномен, когда к человеку во сне приходит погибшая звезда шоу-бизнеса.
По словам экспертов, это может быть связано с тем, что незадолго до сна человек узнал о смерти другого, поэтому он и явился в сон. В то же время, это может быть связано с тем, что человека каким-то образом встревожила смерть знаменитости. Возможно, он был свидетелем гибели, примерил его смерть на себя или просто принимает все происходящее близко к смерти.

Источник

Платье на успех: Отказ от штанов «раскроет» мощь женщины - эзотерик Ученые: Активность астронавтов США привела к накаливанию Луны Шкатулка Дьявола: вся мощь игровой графики для ноутбука Гибрид 2017 Ford Fusion Energi обеспечит запас хода почти в 1000 км Нибиру захватила Сатурн: Планета X готовится к вторжению на Землю