Специалисты рассказали, как с помощью презерватива спастись от медведя

03.08.2017 13:55

Специалисты рассказали, как с помощью презерватива спастись от медведя

Презерватив может выполнять не только функцию контрацептива, но и послужить отличным способом для защиты смартфона, стать ёмкостью для воды или даже спасти от медведя. Специалисты назвали 7 нетрадиционных методов использования презерватива.

Для начала следует понимать, что презерватив является не просто средством для безопасного секса. В лесу его можно использовать как ёмкость для воды, а чтобы он не сильно растягивался достаточно просто одеть на контрацептив носок и завязать узел возле резинки. Также можно защитить вовнутрь смартфон, защитив его от воды. Благодаря этому можно проводить подводную съёмку. При натягивании презерватива может получиться эффект линзы, и это может стать отличным способом для разжигания костра. Также можно порезать его на несколько полосок, чтобы сделать десятки канцелярских резинок.
Презерватив может помочь спастись от медведя. Если человек в лесу сталкивается с огромным хищником, то ему достаточно открыть презерватив и начать светить сквозь него фонариком или же направить в сторону солнца. За счёт скопления спектра лучей медведь будет испуган и убежит.

Источник

В комплект смартфона Karbonn Quattro L55 HD входит VR-шлем Гигантская оса убила тарантула и использовала его как инкубатор «Он дрался и приставал к женщинам»: Москвич рассказал, как убил буйного пришельца «Вымпелком» откроет салоны в «Пятёрочке» «Астероид-убийца» уничтожен: Роскосмос и НЛО спасли человечество от угрозы вымирания