Украинский изобретатель научился добывать энергию из патриотичных бочек

06.02.2018 19:46

Украинский изобретатель научился добывать энергию из патриотичных бочек

Житель украинского города Полтава Виталий предложил жителям своей страны начать добычу электроэнерегии с помощью металлических бочек, раскрашенных в патриотические цвета. Об этом он рассказал в видеоролике, который разместил на просторах YouTube.

Изобретатель уверяет, что собрал из бочек объемом в 200 литров желтого и голубого цветов вертикальный роторный ветрогенератор. Он также отмечает, что к его изобретению возможно подключение автомобильного генератора мощностью в один киловатт. Мужчина добавил, что благодаря ветрогенератору ежемесячно можно получать до 200-300 киловатт-часов электроэнергии. «С помощью такой ветроустановки можно будет провести полноценную запитку дачного домика, гаража, киоска, склада, практически любого объекта, которого только пожелаете. Он будет вырабатывать энергию за счет ветра. Абсолютно бесплатно», - признается Виталий. В комментариях пользователи иронично отметили, что именно такие последствия для украинцев имеет разрывание энергетических отношений с Россией, о которых так долго говорили и стремились большинство украинских граждан.

Источник

Туристический космос: NASA открывает МКС для посещения Раскрыты параметры сверхзащищённого металлического смартфона HomTom HT20 Новое патч для приложения смартфона помогает мужчинам стать в 4 раза сексуальнее Ученые из BEAMS доказали существование НЛО в Англии Ученые назвали самые эффективные способы продления жизни