Уфологи: Инопланетяне передвигаются через портал на Солнце

12.12.2017 15:44

Уфологи: Инопланетяне передвигаются через портал на Солнце

Опытные американские уфологи обнаружили на Солнце чрезмерную активность НЛО. Проведенные исследования натолкнули ученых на мнения, что на Солнце есть настоящий портал, по которому путешествуют инопланетяне.

Уфологи неоднократно заявляли, что Солнце притягивает инопланетные расы. Кроме того, снимки со спутников подтверждают, что чаще всего неопознанные объекты можно увидеть именно возле самой яркой звезды. Уфологи из США говорят о том, что пришельцы подпитывают солнечной энергией свои космические корабли.
Также существует версия, что гуманоиды на Солнце имеют тайный портал, благодаря которому могут путешествовать по галактикам сквозь время. На данный момент теорию уфологов не прокомментировали специалисты NASA.

Источник

Калифорния предлагает дать больше свободы, чтобы протестировать самоуправляемые автомобили Учёные доказали, что молоко в пластиковой таре опасно для здоровья Бумеранг судьбы: ТОП-3 закона Вселенной приведут к богатству Они среди нас: Жители Великобритании сняли на видео загадочный НЛО Китайский ученый заявил о рождении первых в мире ГМО-детей