Уфолог обнаружил в космосе светящийся инопланетный спутник

14.05.2018 10:55

Уфолог обнаружил в космосе светящийся инопланетный спутник

Таинственный красный предмет специалист увидел на снимках NASA.

Уфолог опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, в котором он рассказал, что обнаружил в космосе инопланетный спутник. Он выглядел как светящийся красный объект. Виртуальный эксперт уверен, что это еще один признак существования инопланетной жизни.

В описании к видео блогер размышляет о существовании прищельцев. Он уверен, что таинственная находка является спутником инопланетян. Уфолог предложил пользователям самим изучить фотографии, сделанные NASA и определить, какое происхождение имеет увиденный им светящийся объект: инопланетное или земное.

Ранее уфологи обнаружили на снимках Луны, сделанные NASA, обломок загадочного объекта правильных форм. Эксперты утверждают, что запечатленный камень сделан инопланетянами. Объект имеет идеально ровные края и прямые углы.

Источник

Toshiba представила быстрые накопители OCZ RD400 NVMe SSD На выпуск «умного» туалета для котов собрали $500 тысяч за три дня Дания стала пристанищем инопланетян: Пришелец-тролль заснят на камеру День России отменяется! Терминаторы с Нибиру телепортировались в Москву NASA набирает добровольцев для полета к Солнцу