Ученые заявили о жизни после смерти

09.04.2018 2:16

Ученые заявили о жизни после смерти

Человек после гибели своего физического тела продолжает жить. Об этом заявила группа ученых из Германии и США.

Эксперты нашли нескольких добровольцев, которым из-за их болезней грозила скорая смерть, и поэтому они согласились принять участие в опыте. Ученые получили невероятную возможность наблюдать за работой мозга умирающих в момент смерти. В итоге они стали обладателями уникальной информации о деятельности мозга по ходу жизни и в момент кончины.
Как оказалось, мозг умирающего выпускает мощнейший электрический импульс, а после кончины он становится еще сильнее. Специалисты назвали данный сигнал «распространяющейся депрессией», данный фактор они считают доказательством вероятности продолжения жизни после гибели физического тела. Все это говорит о том, что гипотеза о дальнейшей жизни после смерти не лишена оснований.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Обойтись без развода: Как действовать с мужем-Овном и Козерогом На экзопланете обнаружили железное небо Ученые начали поиск добровольцев для первых родов в космосе Кому счастье, а кому ненастье: Астролог поразил прогнозом на 2020 год Без косы чахнут Весы: Женская сила покидает Зодиак из-за причёски