Ученые заявили, что нашли на Марсе голову фараона

23.12.2017 4:21

Ученые заявили, что нашли на Марсе голову фараона

Недавно уфологи из США, опубликовали на своем официальном сайте несколько фотографий Марса. После чего фотоснимком всерьез заинтересовались охотники за НЛО.

Позже выяснилось, что уфологи обратили внимание, на предмет который изображен на снимке, очень напоминает голову египетского фараона.
Исследователей удивил тот факт и для них остается загадкой, как голова африканского правителя попала на необитаемую планету.
Одна скептики выдвинули свою версию по этому поводу, эксперты попросту стали жертвами самой обычной оптической иллюзии своих собственных домыслов.
Кроме этого вспомнили случай который произошел в 1970 году, тогда голова пришельца оказалась обыкновенным песчаным выступом.
Однако, высказывая скептиков на повлияли на фанатов НЛО, и они продолжили поиски доказательств, что на Марсе все же существуют пришельцы.

Источник

Томские ученые в 2020 году могут создать левитационный 3D-принтер Учёные: В атмосферах далёких планет может существовать жизнь Представлен обновленный трансформер HP Envy x360 До конца года Moxi выпустит смартфон, обвивающий запястье Ученые: В России будет теплеть в течение всего XXI века