Ученые: Мужчины чаще ощущают оргазм, чем женщины

27.02.2018 5:38

Ученые: Мужчины чаще ощущают оргазм, чем женщины

При занятиях сексом мужчины могут чаще испытывать оргазм, нежели их прекрасные спутницы. Такой интересный вывод сделали американские ученые.

Девушки ощущают оргазм 20 секунд, у мужчин это чувство продолжается около десяти секунд. Эрогенные зоны у женщин не такие чувствительные к раздражителям. Гормоны, отвечающие за оргазм, сосредотачиваются в немалой численности, благодаря чему дамы дольше испытывают удовольствие от секса.
По данным ученых, обнаружить силу оргазма у девушек и парней почти нереально, она зависит от особенностей интимного акта и количества гормонов в организме. Женщины смогут похвалиться возможностью чувствовать оргазм несколько раз подряд, в отличие от мужчин.

Источник

Психолог рассказала, что точно не является любовью «Нибиру пакостит по-крупному»: Сверхмассивная чёрная дыра может засосать Солнечную систему вместе с Землёй ЦРУ: В подземных базах Луны живут миллионы гуманоидов Любовный треугольник: таролог сделал интересный расклад для Огненной стихии Спецслужбы обнаружили в Египте мумию фараона-инопланетянина