Ученые назвали самый привлекательный для женщин тип мужчин

17.12.2017 23:35

Ученые назвали самый привлекательный для женщин тип мужчин

Ученые назвали самый привлекательный для женщин тип мужчин, соответствующие исследования проводили американские и австралийские специалисты. Оказалось, что наличие мускулов и стального пресса может сыграть важную роль для дамы при выборе партнера.

Экспертов результаты работы не удивили, ведь более 70% представительниц прекрасного пола отдали предпочтение подкачанным парням с красивой спортивной фигурой. Полные мужчины, как и тощие, оказались наименее сексуальными для девушек, однако при избыточном весе, но крепком телосложении у парней все же есть шансы привлечь внимание женщин.
Научные деятели отмечают, что дамы подсознательно ассоциируют качков с защитниками, которые могли бы уберечь их, а также обеспечить семью. Однако статистика говорит о том, что зачастую все происходит с точностью наоборот, и мускулистые парни не оправдывают надежды избранниц. В исследовании принимало участие 160 женщин.

Источник

Как в Resident Evil: Учёные создают специальную пену для лечения ран на поле боя Страстная пятница в день Чернобыля: Двойная «чёрная» дата разбудила древний НЛО на дне Балтики – эксперт Деньги - не проблема. Приметы известного эзотерика помогут разбогатеть за считанные дни Уфологи назвали идеальное время, чтобы поймать пришельца Новые мониторы AOC получили матрицы AMVA и IPS с разрешением 4K UHD