В США в небе НЛО телепортировался прямо на Землю

11.06.2018 0:04

В США в небе НЛО телепортировался прямо на Землю

Очевидцы посчитали необычное небесное явление очередным вмешательством НЛО на территорию Земли. Зрелище зафиксировано около залива Шорс, что расположен в штате Алабама. Результатом инцидента стала гроза.

Свидетели сообщают, что 8 июня в небе наблюдалось нечто дивно, зрелище напоминало фантастический портал, который можно увидеть лишь в фильмах. Отмечается, что сквозь него чужеземцы приземлились на Землю. Очевидец сообщает, что из-за огромного количества туч небо крайне потемнело. Благодаря такому погодному явлению удалось четко узреть «окно». Спустя некоторое время дыра расширилась в размере, из нее вылетел НЛО.

Стоит отметить, что молнии свойственно накапливать огромное количество электроэнергии. Эксперты предполагают, что благодаря скоплению заряда чужеземные космические корабли заряжаются и так образом совершают полеты без какой-любо топливной заправки. Однако ученые также выдвинули предположение, что молния может создавать порталы. Стоит отметить, что никакого объективного подтверждения одной и второй теории нет.

Источник

NASA покажет отстыковку грузового устройства Dragon от МКС Что ждет человечество: Пять самых резонансных предсказаний Стивена Хокинга Армагеддон произойдет в 2058 году: Человечество погибнет в результате природных катаклизмов Учёный поведал об опасности дневного сна «Халява», приди: Луна в Рыбах принесёт финансовую стабильность