Ученый: Изменение климата убило пришельцев и погубит человечество

07.06.2018 22:48

Ученый: Изменение климата убило пришельцев и погубит человечество

Опытный астрофизик Адам Фрэнк шокировал научное сообщество своим последним заявлением. В результате собственных исследований ученый узнал, что пришельцы погибли из-за изменения климата, а следующими жертвами станут люди.

Профессор физики и астрономии в Рочестерском университете в Нью-Йорке Адам Фрэнк, который также является ведущим автором новой статьи в научном издании Astrobiology, сделал сенсационное открытие. Согласно его теории, современным уфолог больше не нужно искать в космосе пришельцев, поскольку все они погибли в результате антропогенного изменения климата. Однако это ещё не самое страшное, о чем открыто заявил Фрэнк.

Ученый также считает, что человечество в точности повторяет ошибку пришельцев и не следит за земным климатом, а даже наоборот, усугубляет ситуацию с экологией. Именно по этой причине Адам Фрэнк опасается апокалипсиса, который непременно настанет на планете из-за глобального потепления.

Источник

Психологи назвали несколько приемов как быстро научиться чему угодно Первая МКС: Турист из России заснял в Египте парящую пирамиду Российские ученые смогут помещать людей в «зимнюю спячку» «Роскосмос» рассказал о новой компании-операторе коммерческих запусков Ученые: К 2050 году кондиционеры увеличат смертность