Цветок любви: Фиалка укрепляет брак

08.11.2019 14:25

Цветок любви: Фиалка укрепляет брак

Цветок сохранит верность супруга, уверяют эзотерики.

Супруге необходимо самостоятельно вырастить фиалку на подоконнике, чтобы сохранить любовь мужа. Цветок поможет принести гармонию в тот дом, где часто случаются ссоры. Российский эзотерик Александр Шепс объяснил магическую силу цветка.

Цветок любви: Фиалка укрепляет брак

Розовая фиалка укрепляет брак

Эзотерик добавил, что каждый оттенок фиалки имеет свои магические свойства. Розовые цветки сохраняют любовную атмосферу в доме. Они помогают семейной паре предотвратить разлады, а потому растение рекомендуют завести сразу же после свадьбы. Цветок обязательно станет семейным оберегом.

Фиалки с фиолетовым цветом притягивают денежные потоки в дом. Это настоящий символ богатства. Растение с белыми бутонами нужны одиноким людям. Они помогут очистить ауру от негатива и взглянуть на мир другими глазами. Красные цветки следует заводить в том случае, когда необходимо избавиться от ненужных вещей.

Эзотерик отметил, что фиалки должны находиться в юго-восточной части дома, чтобы их сила была максимальной.

Однако не стоит думать, что энергии цветка будет достаточно для сохранения брака. Любовь и гармония зависит от планов семейной пары. Ведь только от действий двоих зависит долгий и счастливый союз. Фиалка же только укрепит узы на энергетическом уровне.

Источник

Ученые предсказывают для человечества новую "мегазасуху" Гепатит В является спутником человека многие столетия – Ученые Церковная свеча проявит врага: Как распознать порчу в домашних условиях СМИ: Жители Белогородской области страдают от визитов пришельцев Возле похожей на Солнце звезды исследователи нашли следы сахара