Ядовитая паутина Нибиру: Аннунаки использовали новое оружие над «Зоной 51»

17.07.2019 19:25

Ядовитая паутина Нибиру: Аннунаки использовали новое оружие над «Зоной 51»

Пришельцы Планеты X используют секретную военную базу США, как плацдарм для группировки своих войск.

Секретная американская «Зона 51» находится в пустынной местности штата Невада. В этом регионе почти полностью отсутствует растительность. Конспирологи утверждают, что в «Зоне 51» ничего не может расти из-за заражённой почвы, в которую регулярно попадают отравляющие вещества после испытаний химического оружия. На днях выяснилось, что отсутствие растений вызвано агрессией пришельцев.

Возле «Зоны 51» расположена небольшая гостиница для туристов. Несколько дней назад её сотрудники стали свидетелями странного НЛО, состоящего из множества светящихся огней. Яркие круги сначала находились близко друг к другу, образуя один крупный шар. Приближаясь к земле, светящиеся огни резко начали «разбегаться», но все они были связаны очень тонкой фиолетовой нитью. Таким куполом НЛО медленно опускался, пока не скрылся из виду. Очевидцы загадочного явления успели снять его на камеру.

Ядовитая паутина Нибиру: Аннунаки использовали новое оружие над «Зоной 51»

Уфологи, изучив материалы, пришли к выводу, что НЛО над «Зоной 51» оказался химическим оружием пришельцев. Исследователи изучили грунт рядом с местом, где упала «паутина». Само место падения находится в запретной зоне. Пробы грунта показали огромный спектр боевых отравляющих веществ (БОВ), которые использовались ещё в Первую мировую войну. Среди БОВов преобладали зарин и иприт. Уфологи склоняются к версии, что ядовитая паутина принадлежит выходцам с Нибиру. Это первый зафиксированный случай, когда аннунаки использовали новое химическое оружие.

Ядовитая паутина Нибиру: Аннунаки использовали новое оружие над «Зоной 51»

Российские уфологи считают, что «Зона 51» в США долгое время не контролируется американской армией, а на её территории господствуют представители внеземной жизни. Американские конспирологи поддерживают данную мысль. Военным не выгодно объявлять об этом, чтобы не привлекать внимание всей планеты к секретным разработкам. По мнению ведущих европейских уфологов, война с Нибиру может начаться именно в Неваде, так как существует вероятность сосредоточения в «Зоне 51» армии инопланетных захватчиков. Официальная наука высмеивает подобные предположения, а светящиеся огни в Неваде объясняет испытанием ложных тепловых целей, которые самолёты выпускают для защиты от ракет.

Источник

Filld for Bentley: дистанционная заправка автомобиля через приложение для смартфона TSMC готовится к производству 10-нм чипов по заказам Apple и MediaTek Нумерология помогла Пугачевой вывести Галкина после измен на чистую воду – эксперт Астрономы рассказали о малоизвестных фактах про Млечный путь Учёные изобрели антибиотик, уничтожающий самые неуязвимые и вредоносные бактерии