Huawei приготовила сюрпризы к IFA 2016

26.08.2016 18:18

Huawei приготовила сюрпризы к IFA 2016

С приближением выставки IFA 2016 компания Huawei опубликовала тизер, в котором она указывает о планах провести специальное мероприятие в Берлине. На загадочном изображении видно уголок смартфона, который, очевидно, собирается представить производитель, а также слоган «Defy Expectations» (бросить вызов ожиданиям).

Huawei приготовила сюрпризы к IFA 2016

Phone Arena

Согласно некоторым источникам, ссылающимся на интервью президента подразделения смартфонов Huawei Кевина Хоу (Kevin Ho), в ходе IFA 2016 компания представит новый суббренд. Под этой маркой будут выпускаться смартфоны среднего класса. Отметим, у Huawei уже есть сравнительно молодой, но достаточно известный суббренд Honor.

Huawei приготовила сюрпризы к IFA 2016

GSM Arena

Ожидается, что среди других новинок ожидается анонс high-end-аппарата Huawei Mate 9 с 5,9-дюймовым Full HD-дисплеем, процессором Kirin 960, 4 или 6 Гбайт оперативной памяти, а также смартфона для женщин Huawei Nova. Ходят слухи и о планах компании представить новые смарт-часы. Напомним, первые смарт-часы Huawei Watch были анонсированы весной прошлого года, а на прилавках магазинов они начали появляться в сентябре. 

Источник:

http://www.3dnews.ru/938256/?feed

Спутники NASA засекли гигантский НЛО на орбите Земли Ученые заподозрили неандертальцев в умении добывать огонь с помощью огнива О здоровье волос можно узнать за минуту - Эксперты Держат за дураков: NASA годами скрывает пришельцев на одной из лун Сатурна Нибиру появится до конца 2017 года? Роджерс сообщил, что МКС экстренно эвакуируют