Sony приглашает посетить фирменные стенды на IFA 2016

23.08.2016 20:01

Sony приглашает посетить фирменные стенды на IFA 2016

Выставка IFA 2016 соберёт под крышей выставочного центра наиболее амбициозных производителей бытовой техники и всевозможной электроники. Компания Sony на правах титулованного участника подобных мероприятий также не намерена оставлять без внимания IFA и за десять дней до её старта принялась за рассылку приглашений.

Разработчики из Страны восходящего солнца привезут в Европу, если подытожить публиковавшиеся до этого момента обрывки информации вместе с достоверными сведениями от официальных источников, сразу несколько новинок. Кроме того, приглашение в виде тизера с изображением множества различных устройств может намекать на то, что все они будут анонсированы в рамках берлинской выставки. 

Sony приглашает посетить фирменные стенды на IFA 2016

appskyworld.com

Стенды Sony откроются для посетителей первого сентября и гости мероприятия смогут в числе первых познакомиться со следующими гаджетами:

  • смартфоном, которым должна стать модель  Xperia XR (рабочее название —  F8331);
  • шлемом виртуальной реальности, вероятно ориентированным на фирменную консоль PlayStation;
  • лампой наподобие Xiaomi Yeelight Lamp, готовую похвастаться смарт-функциями и возможностью управления через мобильное приложение;
  • полноразмерными беспроводными наушниками;
  • широкоугольной камерой, которая будет позиционироваться в качестве ответа панорамным камерам  Samsung Gear 360 и  LG 360 Cam; 
  • портативным аудиоплеером класса Hi-Fi;
  • неидентифицированным автором статьи предметом/устройством/сувениром, который на приведенном ниже изображении выглядит словно открытая пасть крокодила. 

Sony приглашает посетить фирменные стенды на IFA 2016

Также Sony по традиции должна показать на выставке ТВ-панели всех форматов и размеров, включая самые дорогие модели телевизоров с изогнутым экраном. 

Источник:

http://www.3dnews.ru/938086/?feed

Apple займется денежными переводами На Новый год на Землю упадет астероид размером со стадион «Открытие Арена» Мощный смартфон Elephone P20 получит 6 Гбайт ОЗУ Придётся затянуть пояса – Тельцам может не хватить Денег в декабре В Японии инвалидную коляску оснастили роборуками