В небе над Тропическим Северным Квинслендом снова заметили НЛО

11.05.2018 15:54

В небе над Тропическим Северным Квинслендом снова заметили НЛО

Часть австралийского штата Квинсленд, называемая Тропическим Северным Квинслендом, давно неофициально признана «горячей точкой» для НЛО. 10 мая там заметили очередной странный объект.

Это случилось в городке Мариба на плато Атертон. По словам очевидицы, НЛО наблюдалось у шоссе около 9 вечера по местному времени. Сначала женщина подумала, что странный свет – это просто какая-то вспышка или воздушный шар, однако затем объект начал резко двигаться и сильно ускорился. Раньше она такого никогда не наблюдала. НЛО резко поднималось вверх, потом шло в сторону, а далее опускалось вниз, как сообщает VladTime.

В небе над Тропическим Северным Квинслендом снова заметили НЛО

Местные жители заявляют, что это очередной доказательство теории – Тропический Северный Квинсленд является «горячей точкой» для НЛО. Ранее там наблюдали странные объекты в ночном небе во время сильных штормов и других природных явлений. НЛО бывали разные, но всех объединяло то, что они очень резко начинали двигаться, противореча земным законам физики.

Источник

Иркутск уничтожат пришельцы: В Бурятии с помощью Google Maps нашли воронку от крушения НЛО В NASA сообщили, что человечество могло погибнуть от взрыва нейронных звезд: Образовавшаяся черная дыра способна поглотить нашу планету Nissan произвела революцию в бензиновых двигателях Бывший американский пилот заснял пришельцев NASA готовится к созданию марсохода нового поколения