Гость из прошлого? В Сибири сняли видео с живым мамонтом

17.06.2019 7:16

Гость из прошлого? В Сибири сняли видео с живым мамонтом

Пришельцы намерены забрать часть земных животных на свою планеты, предварительно подвергнув их генной мутации.

Накануне в Сети было опубликовано видео с живым мамонтом, передвигающимся по реке в поисках чего-то. Очевидцами передвижения загадочного существа стали жители Сибири, которые 16 июня решили пересечь одну из рек, впадающих в Обь. Однако, погода оказалась не самой благоприятной, и ребята были вынуждены делать небольшие остановки в целях безопасности. Таким образом, один из них разглядел сквозь туман и брызги воды мамонта, вовремя сориентировавшись, очевидец снял видео с его участием. На ролике видно, как животное нервничает и дёргает хоботом, по всей вероятности, ему не нравится погода или присутствие людей, которых он не ожидал встретить в этом районе.

Гость из прошлого? В Сибири сняли видео с живым мамонтом

Как известно, мамонты вымерли свыше 10 тысяч лет назад. Уфологи среагировали крайне оперативно, проанализировав видео и выдвинув несколько теорий касательно существа. Одна часть экспертов предположила, что это может быть гость из прошлого, импортированный в Сибирь с помощью машины времени, которую учёные прячут в целях мировой безопасности. Вторая выдвинула версию о причастности пришельцев, неугомонно экспериментирующих с земными животными. Уфологи заверяют, что инопланетные существа подвергают животных из разных климатических зон генной мутации. Такой метод поможет им приспособить существа к их родной планете и в скором времени забрать.

Третья часть альтернативных учёных заявила об экспериментах учёных, чьи лаборатории располагаются в арктических пещерах. Подтверждением данной теории является недавнее появление уральского динозавра, о котором писало сетевое издание «VistaNews».

Не смотря на все доводы уфологов, учёные уверены, что на видео фейк с переодетыми людьми, снявшими видео ради забавы.

Источник

X2 Empire: алюминиевый корпус с наклонной фронтальной частью Власть не может – Нибиру поможет: Пришельцы-гастарбайтеры занялись облагораживанием московских лесов Причёска для страсти: Как пользоваться фазами Луны для роста волос и привлечения мужчин Ученые: Женщины больше рискуют заболеть раком щитовидной железы, чем мужчины Хоть на телефон снимай – Какие знаки «учудят по пьяни» в Новогоднюю ночь, рассказал астролог